Фастум-гель и аналог Кетопрофен

Главная » Новости » Фастум-гель и аналог Кетопрофен
Фастум-гель и аналог Кетопрофен

Фастум-гель и аналог Кетопрофен

цена:
Фастум-гель: 240р. 2.5% 50г
Кетопрофен: 60р. 2.5% 50г
Действующее вещество: кетопрофен.
Показания: Гель, крем: острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз); травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц, тендинит, ушиб мышц и связок, отек, флебит, лимфангит, воспалительные процессы кожи. Раствор для полоскания: воспалительные заболевания полости рта и глотки (ангина, фарингит, стоматит, глоссит, гингивит, парадонтит, парадонтоз и пр.).